MATCH
15.08.17 | 1er tour | Sina Zuger | Andrina Peer | 6-4, 6-3 | Montreux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sina Zuger | Andrina Peer | |
premier service en pourcentage | 33/51 (65%) | 24/49 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/33 (61%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 31/49 (63%) | 24/51 (47%) |
Total de points gagnés | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
13.06.99, 24 ans
13.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
28.04.98, 25 ans
28.04.98, 25 ans
Sina Zuger vs. Andrina Peer - Matchs en duel
15.08.17 | 1er tour | Sina Zuger | Andrina Peer | 6-4, 6-3 | détail du match | Montreux | terre battue |
Sina Zuger form & Andrina Peer form
Sina Zuger - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anne Knuettel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-0, 3-1, Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Bruni | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Lara Salden | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Yuqi Sheng | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Barbora Miklova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
22.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Polanska | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Wiktoria Kulik | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Warisara Lee | 6-3, 6-2 | détail du match |
Andrina Peer - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | détail du match |