MATCH
17.09.20 | 2e tour | Sina Herrmann | Matilde Paoletti | 6-3, 6-1 | W25 Grado | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sina Herrmann | Matilde Paoletti | |
premier service en pourcentage | 36/50 (72%) | 30/46 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 16/30 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 25/46 (54%) | 16/50 (32%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sina Herrmann | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sina Herrmann | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Matilde Paoletti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sina Herrmann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sina Herrmann | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Matilde Paoletti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sina Herrmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sina Herrmann | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sina Herrmann | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Matilde Paoletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sina Herrmann | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sina Herrmann vs. Matilde Paoletti - Matchs en duel
11.10.22 | 1er tour | Matilde Paoletti | Sina Herrmann | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
17.09.20 | 2e tour | Sina Herrmann | Matilde Paoletti | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Grado | terre battue |
Sina Herrmann form & Matilde Paoletti form
Sina Herrmann - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match |
Matilde Paoletti - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 0-6, 10-8 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Malene Helgo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 1-6, - Matilde Paoletti - scratch | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.10.22 Demi-finale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.22 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 7-66, 6-4 | détail du match | |
14.10.22 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.22 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-4, 6-4 | détail du match |