MATCH
23.10.20 | Quart de finale | Sina Herrmann | Ines Ibbou | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sina Herrmann | Ines Ibbou | |
premier service en pourcentage | 27/41 (66%) | 32/43 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/27 (85%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 1/11 (9%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/43 (56%) | 9/41 (22%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sina Herrmann | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sina Herrmann | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sina Herrmann | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sina Herrmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sina Herrmann | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sina Herrmann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sina Herrmann | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sina Herrmann vs. Ines Ibbou - Matchs en duel
06.09.22 | qualif. | Ines Ibbou | Sina Herrmann | 6-2, 6-4 | détail du match | W60 Montreux | terre battue |
23.10.20 | Quart de finale | Sina Herrmann | Ines Ibbou | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Sina Herrmann form & Ines Ibbou form
Sina Herrmann - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match |
Ines Ibbou - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | détail du match |