MATCH
11.04.19 | 2e tour | Simona Waltert | Ulrikke Eikeri | 7-5, 6-3 | W25 Sunderland | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Simona Waltert | Ulrikke Eikeri | |
premier service en pourcentage | 51/75 (68%) | 45/61 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/51 (80%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/24 (33%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/61 (43%) | 26/75 (35%) |
Total de points gagnés | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Simona Waltert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Simona Waltert | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Simona Waltert | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Simona Waltert | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Simona Waltert | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simona Waltert | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Simona Waltert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Simona Waltert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Simona Waltert | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Simona Waltert | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simona Waltert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Simona Waltert vs. Ulrikke Eikeri - Matchs en duel
11.04.19 | 2e tour | Simona Waltert | Ulrikke Eikeri | 7-5, 6-3 | détail du match | W25 Sunderland | salle |
Simona Waltert form & Ulrikke Eikeri form
Simona Waltert - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Ana Bogdan | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match |
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |