MATCH
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Simona Ogescu | Stefana Lazar | 4-6, 6-2, 6-0 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.02.02, 22 ans
11.02.02, 22 ans
Simona Ogescu vs. Stefana Lazar - Matchs en duel
03.12.19 | qualif. | Simona Ogescu | Stefana Lazar | 6-4, 6-74, 11-9 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Simona Ogescu | Stefana Lazar | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Simona Ogescu form & Stefana Lazar form
Simona Ogescu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - scratch | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
15.07.23 Quart de finale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | détail du match |
Stefana Lazar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 4-6, 6-72 | détail du match |