MATCH
01.06.17 | 2e tour | Simona Heinova | Gabriela Nicole Tatarus | 6-2, 6-3 | Nis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Simona Heinova | Gabriela Nicole Tatarus | |
premier service en pourcentage | 30/42 (71%) | 42/58 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 17/42 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 8/16 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 33/58 (57%) | 14/42 (33%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Simona Heinova vs. Gabriela Nicole Tatarus - Matchs en duel
01.06.17 | 2e tour | Simona Heinova | Gabriela Nicole Tatarus | 6-2, 6-3 | détail du match | Nis | terre battue |
Simona Heinova form & Gabriela Nicole Tatarus form
Simona Heinova - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Aylin Abdioglu | - | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.09.17 Quart de finale | vs. Barbara Gatica | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Brittany Collens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
03.06.17 Demi-finale | vs. Sandra Jamrichova | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.06.17 Quart de finale | vs. Kristina Schmiedlova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.06.17 2e tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.05.17 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 7-64, 6-75, 7-65 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Jelena Lukic | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sofija Mandic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Natalie Kallmunzerova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Plzen - terre battue | ||||
04.08.16 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.08.16 1er tour | vs. Karolina Muchova | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
27.07.16 1er tour | vs. Carina Witthoeft | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Lazarova | 6-4, 7-61 | détail du match | |
13.06.16 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.01.15 1er tour | vs. Ekaterina Korzhova | 2-1, Ekaterina Korzhova - scratch | détail du match | |
19.01.15 2e tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.01.15 Quart de finale | vs. Francesca Stephenson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.01.15 1er tour | vs. Midori Yamamoto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.01.15 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.12.14 2e tour | vs. Nikola Frankova | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.12.14 Quart de finale | vs. Vojislava Lukic | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.14 1er tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.12.14 2e tour | vs. Claudia Giovine | 6-2, 6-3 | détail du match |
Gabriela Nicole Tatarus - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match |