India
01.07.01, 22 ans
01.07.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
29.04.93, 30 ans
29.04.93, 30 ans
Annika Kannan vs. Silvia Tumova - Matchs en duel
12.05.18 | 1er tour de qualif. | Silvia Tumova | Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Annika Kannan form & Silvia Tumova form
Annika Kannan - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Mila Masic | 7-5, 3-6, 4-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 0-6, 6-3, 10-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ceylin Ipek | Ceylin Ipek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Deniz Turan | 6-71, - Annika Kannan - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Vasilisa Borisova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 0-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, - Annika Kannan - scratch | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Saveljic | 6-4, 1-6, 1-10 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 0-6, 3-6 | détail du match |
Silvia Tumova - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Andrea Ka | 6-75, 4-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Pavlickova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Manuella Lisa Nyonda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Pauline Wuarin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Ekaterina Trashchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Gabriela Pantuckova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Jennifer Wacker | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
05.08.13 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Troy - dur | ||||
08.10.12 1er tour de qualif. | vs. Jelena Pandzic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Piestany - terre battue | ||||
06.08.12 2e tour de qualif. | vs. Karolina Vlachova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
30.07.12 1er tour de qualif. | vs. Lina Lileikite | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour de qualif. | vs. Zsofia Miko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.07.12 qualif. | vs. Martina Frantova | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.07.12 1er tour | vs. Diana Sumova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
26.09.11 1er tour de qualif. | vs. Tereza Hejlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
01.08.11 2e tour de qualif. | vs. Tereza Hejlova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.11 1er tour de qualif. | vs. Iren Kotseva | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
11.07.11 1er tour de qualif. | vs. Xenia Knoll | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Mallorca - terre battue | ||||
07.02.11 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-72 | détail du match | |
07.02.11 1er tour de qualif. | vs. Yasmina El Sayed | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Mallorca - terre battue | ||||
31.01.11 1er tour de qualif. | vs. Mariami Skhirtladze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.01.11 qualif. | vs. Sophie Blom | 3-6, 7-62, 4-6 | détail du match |