MATCH
27.02.18 | 1er tour | Silvia Soler-Espinosa | Catalina Pella | 6-0, 6-1 | Sao Paulo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Silvia Soler-Espinosa | Catalina Pella | |
premier service en pourcentage | 26/33 (79%) | 20/37 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/26 (81%) | 7/20 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/7 (57%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/37 (68%) | 8/33 (24%) |
Total de points gagnés | 50/70 (71%) | 20/70 (29%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Silvia Soler-Espinosa vs. Catalina Pella - Matchs en duel
27.02.18 | 1er tour | Silvia Soler-Espinosa | Catalina Pella | 6-0, 6-1 | détail du match | Sao Paulo | terre battue |
31.12.16 | 1er tour de qualif. | Silvia Soler-Espinosa | Catalina Pella | 6-3, 6-4 | détail du match | Auckland | dur |
13.09.16 | 1er tour | Catalina Pella | Silvia Soler-Espinosa | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | Biarritz | terre battue |
Silvia Soler-Espinosa form & Catalina Pella form
Silvia Soler-Espinosa - derniers matchs
Charleston - terre battue | ||||
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.19 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.19 1er tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | détail du match | |
31.12.18 qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.18 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hiroshima - dur | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
30.08.18 Quart de finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match |
Catalina Pella - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-62, 6-73, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Dinara Alloyarova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Melisa Morales | 6-75, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Anita Wagner | 6-75, 6-75 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Guillermina Naya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
14.07.19 Finale | vs. Lara Escauriza | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.07.19 Demi-finale | vs. Dominique Schaefer | 7-65, 6-0 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Micaela Ode | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
14.06.19 Demi-finale | vs. Yuki Naito | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.19 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
12.06.19 2e tour | vs. Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - terre battue | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Fernanda Brito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Lauren Anzalotta Kynoch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
09.12.18 Finale | vs. Lou Adler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.18 Demi-finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.18 Quart de finale | vs. Julia Payola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.12.18 2e tour | vs. Alice Viglianisi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
02.12.18 Finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.11.18 Demi-finale | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.18 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.18 2e tour | vs. Elaine Genovese | 6-2, 6-0 | détail du match |