MATCH
14.10.18 | 2e tour de qualif. | Silvia Soler-Espinosa | Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Silvia Soler-Espinosa | Ana Bogdan | |
premier service en pourcentage | 54/88 (61%) | 55/99 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/54 (57%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/34 (44%) | 15/44 (34%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 51/99 (52%) | 42/88 (48%) |
Total de points gagnés | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 0 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Silvia Soler-Espinosa vs. Ana Bogdan - Matchs en duel
14.10.18 | 2e tour de qualif. | Silvia Soler-Espinosa | Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Moscow | salle |
12.06.16 | 2e tour de qualif. | Ana Bogdan | Silvia Soler-Espinosa | 6-4, 6-3 | détail du match | Mallorca | gazon |
Silvia Soler-Espinosa form & Ana Bogdan form
Silvia Soler-Espinosa - derniers matchs
Charleston - terre battue | ||||
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.19 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.19 1er tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | détail du match | |
31.12.18 qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.18 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hiroshima - dur | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
30.08.18 Quart de finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match |
Ana Bogdan - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 1er tour | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - scratch | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | détail du match |