MATCH
22.08.16 | qualif. | Silvia Saccani | Hana Pektorova | 7-63, 6-3 | Poertschach | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
07.04.99, 25 ans
07.04.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
12.02.97, 27 ans
12.02.97, 27 ans
Silvia Saccani vs. Hana Pektorova - Matchs en duel
22.08.16 | qualif. | Silvia Saccani | Hana Pektorova | 7-63, 6-3 | détail du match | Poertschach | terre battue |
Silvia Saccani form & Hana Pektorova form
Silvia Saccani - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Greta Schieroni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Aline Thommen | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Sophia Intert | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Yasmina El Sayed | 6-76, 6-4, 10-8 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
25.11.18 qualif. | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-73 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anita Pedulla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Serena Gugnali | 7-5, 3-6, 6-70 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Helena Verbeeck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Maria Zotova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Shrishti Daas | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Elena Griessner | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.09.16 qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Poertschach - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | détail du match |
Hana Pektorova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.18 qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Krizova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svecova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Renata Ivandic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Katarina Adamovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Paulina Bakaite | 1-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 0-6 | détail du match |