INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lou Adler vs. Silvia Njiric - Matchs en duel
06.02.19 | 1er tour | Silvia Njiric | Lou Adler | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Lou Adler form & Silvia Njiric form
Lou Adler - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.20 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | détail du match |
Silvia Njiric - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | détail du match |