INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elisabetta Cocciaretto vs. Silvia Njiric - Matchs en duel
26.02.19 | 1er tour | Silvia Njiric | Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Elisabetta Cocciaretto form & Silvia Njiric form
Elisabetta Cocciaretto - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
16.03.24 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Demi-finale | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 1er tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match |
Silvia Njiric - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | détail du match |