INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Claudia Hoste Ferrer vs. Silvia Njiric - Matchs en duel
21.02.19 | 2e tour | Claudia Hoste Ferrer | Silvia Njiric | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Claudia Hoste Ferrer form & Silvia Njiric form
Claudia Hoste Ferrer - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match |
Silvia Njiric - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | détail du match |