MATCH
13.06.19 | 2e tour | Sijia Wei | Zuzana Zlochova | 6-0, - scratch | W25 Hengyang | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sijia Wei | Zuzana Zlochova | |
premier service en pourcentage | 10/15 (67%) | 8/18 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/10 (80%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/5 (80%) | 0/10 (0%) |
Points gagnés sur retour | 14/18 (78%) | 3/15 (20%) |
Total de points gagnés | 26/33 (79%) | 7/33 (21%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sijia Wei | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sijia Wei | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sijia Wei | 0-0 | |
0-0 | ||
Sijia Wei | et. | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sijia Wei vs. Zuzana Zlochova - Matchs en duel
13.06.19 | 2e tour | Sijia Wei | Zuzana Zlochova | 6-0, Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | W25 Hengyang | dur |
Sijia Wei form & Zuzana Zlochova form
Sijia Wei - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Catherine Harrison | 6-77, 4-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 6-79 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Maya Joint | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Haruka Kaji | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Irina Fetecau | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | Melisa Ercan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | - | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ena Shibahara | 6-4, 4-1, Ena Shibahara - scratch | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ena Koike | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-76, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Zuzana Zlochova - derniers matchs
W15 Jakarta - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
23.12.22 Demi-finale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | |
22.12.22 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - scratch | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.12.22 Quart de finale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - scratch | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
24.09.22 Demi-finale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.22 Quart de finale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - scratch | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | détail du match |