MATCH
06.05.18 | 2e tour de qualif. | Shuyue Ma | Ramona Mataruga | 6-1, 6-2 | Hua Hin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
27.01.96, 28 ans
27.01.96, 28 ans
Shuyue Ma vs. Ramona Mataruga - Matchs en duel
06.05.18 | 2e tour de qualif. | Shuyue Ma | Ramona Mataruga | 6-1, 6-2 | détail du match | Hua Hin | dur |
Shuyue Ma form & Ramona Mataruga form
Shuyue Ma - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |
Ramona Mataruga - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Steffi Carruthers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 7-66, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 6-74 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Shatoo Mohamad | Shatoo Mohamad - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Misa Malkin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Asuka Kawai | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.06.19 Demi-finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.19 Quart de finale | vs. Alyssa Tobita | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Darya Lebesheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Agata Bachanek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vasileiadi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Kimmy A. Guerin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Diana Bakuta | 6-2, 6-4 | détail du match |