MATCH
21.02.19 | 2e tour | Shuyue Ma | Isabella Shinikova | 6-4, 2-6, 6-4 | W25 Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Shuyue Ma | Isabella Shinikova | |
premier service en pourcentage | 54/88 (61%) | 58/101 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/54 (72%) | 37/58 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/34 (47%) | 22/43 (51%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 42/101 (42%) | 33/88 (38%) |
Total de points gagnés | 97/189 (51%) | 92/189 (49%) |
Double fautes | 7 | 10 |
Aces | 2 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Shuyue Ma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shuyue Ma | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shuyue Ma | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shuyue Ma | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shuyue Ma | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Shuyue Ma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Shuyue Ma | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Shuyue Ma | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Shuyue Ma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Shuyue Ma | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Shuyue Ma | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shuyue Ma vs. Isabella Shinikova - Matchs en duel
21.02.19 | 2e tour | Shuyue Ma | Isabella Shinikova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | W25 Altenkirchen | moquette |
Shuyue Ma form & Isabella Shinikova form
Shuyue Ma - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |