China
12.09.99, 24 ans
12.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Zhima Du vs. Shuo Feng - Matchs en duel
25.09.18 | 1er tour | Zhima Du | Shuo Feng | 6-4, 6-2 | détail du match | Anning | terre battue |
Zhima Du form & Shuo Feng form
Zhima Du - derniers matchs
W15 Nanchang - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Qianhui Tang | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 2-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Youmi Zhuoma | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Solo - dur | ||||
14.07.18 Finale | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.07.18 Demi-finale | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.07.18 Quart de finale | vs. Rifanty Kahfiani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Sai Chamarthi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Rio Kitagawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 1-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Iakovleva | 6-73, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Griessner | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Lingyu Wei | - Zhima Du - scratch | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kexuan Zhou | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Naiman - dur | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 0-6, - Zhima Du - scratch | détail du match |
Shuo Feng - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chiara Torrieri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tyra Lithiby | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jin Zhang | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Xinyu Jiang | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Fang An Lin | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Jiangxue Han | 7-65, 6-4 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Yufei Ren | 7-5, 5-7, 0-3, - Shuo Feng - scratch | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Yu Shan | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Jiaqi Huang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Xue Cao | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Meiling Wang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Yujiao Che | 6-2, 6-1 | détail du match |