Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
01.12.00, 23 ans
01.12.00, 23 ans
Chengyiyi Yuan vs. Shou Na Mu - Matchs en duel
26.06.17 | 1er tour | Shou Na Mu | Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-4 | détail du match | Anning | terre battue |
Chengyiyi Yuan form & Shou Na Mu form
Chengyiyi Yuan - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. I-Hsuan Cho | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Fang An Lin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yanni Liu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 7-62, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-72, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Zixuan Zeng | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Emily Welker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 2-6, 6-712 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match |
Shou Na Mu - derniers matchs
W15 Anning - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - scratch | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.02.19 qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | détail du match |