MATCH
01.10.18 | 1er tour | Shiran Arol Wiegand | Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | Herzlia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shiran Arol Wiegand | Ilana Tetruashvili | |
premier service en pourcentage | 30/48 (63%) | 28/53 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 11/28 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/53 (64%) | 20/48 (42%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Shiran Arol Wiegand | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shiran Arol Wiegand | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shiran Arol Wiegand | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shiran Arol Wiegand | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shiran Arol Wiegand | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shiran Arol Wiegand | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shiran Arol Wiegand | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Izrael
23.01.98, 26 ans
23.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
13.02.00, 24 ans
13.02.00, 24 ans
Shiran Arol Wiegand vs. Ilana Tetruashvili - Matchs en duel
01.10.18 | 1er tour | Shiran Arol Wiegand | Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | Herzlia | dur |
Shiran Arol Wiegand form & Ilana Tetruashvili form
Shiran Arol Wiegand - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Marwa Hakimi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Sumin Kim | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-1, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Valentina Ryser | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 3-1, Alica Rusova - scratch | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tali Malykhin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 6-1, Andreia Beberechi - scratch | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Emily Seibold | 1-6, - Shiran Arol Wiegand - scratch | détail du match | |
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Tali Krasnopolski | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Sean Lodzki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-3, 6-0 | détail du match |
Ilana Tetruashvili - derniers matchs
Ofakim - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Shahar Biran | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Karolina Slabikowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Kondratowicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Yuval Keren | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Inbar Cohen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Yuval Haggay | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sean Lodzki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shaykis | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Claire Browning | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Ella Taylor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Gaya Solomon | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Talya Zandberg | 6-73, 0-6 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Michal Shoob | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alona Kruglov | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
22.09.16 2e tour | vs. Melis Sezer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Avital Vulf | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Pamela Cohen | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |