MATCH
24.10.18 | 1er tour | Shilin Xu | Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-3 | Bendigo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shilin Xu | Arina Rodionova | |
premier service en pourcentage | 70/112 (63%) | 88/130 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/70 (64%) | 52/88 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/42 (40%) | 19/42 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 4/15 (27%) |
Points gagnés sur retour | 59/130 (45%) | 50/112 (45%) |
Total de points gagnés | 121/242 (50%) | 121/242 (50%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shilin Xu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Shilin Xu | 0-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Shilin Xu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Shilin Xu | 2-2 | |
Shilin Xu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Shilin Xu | 3-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Shilin Xu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Shilin Xu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Shilin Xu | 0-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Shilin Xu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Arina Rodionova | |
2-3 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shilin Xu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shilin Xu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Shilin Xu | 5-4 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
Shilin Xu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Shilin Xu | 0-1 | |
Shilin Xu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Shilin Xu | 3-2 | |
Shilin Xu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Shilin Xu | 4-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Shilin Xu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shilin Xu vs. Arina Rodionova - Matchs en duel
14.09.19 | 1er tour de qualif. | Arina Rodionova | Shilin Xu | 6-1, 6-1 | détail du match | Guangzhou | dur |
24.10.18 | 1er tour | Shilin Xu | Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Bendigo | dur |
Shilin Xu form & Arina Rodionova form
Shilin Xu - derniers matchs
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.22 qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Boca - dur | ||||
23.02.21 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
16.02.21 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.06.20 1er tour | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.20 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | détail du match | |
W25 Las - dur | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Nicholasville - salle | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - scratch | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.20 1er tour | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | détail du match |
Arina Rodionova - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
04.01.24 3e tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.01.24 2e tour | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | détail du match |