MATCH
08.02.17 | 1er tour | Shiho Hisamatsu | Oleksandra Piskun | 5-7, 6-2, 6-4 | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shiho Hisamatsu | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 67/99 (68%) | 54/89 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/67 (61%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/32 (59%) | 12/35 (34%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 43/89 (48%) | 39/99 (39%) |
Total de points gagnés | 103/188 (55%) | 85/188 (45%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shiho Hisamatsu vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
08.02.17 | 1er tour | Shiho Hisamatsu | Oleksandra Piskun | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Shiho Hisamatsu form & Oleksandra Piskun form
Shiho Hisamatsu - derniers matchs
W15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Honoka Uchiyama | 1-6, 0-2, - Shiho Hisamatsu - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Katya Ramirez | 2-5, - Shiho Hisamatsu - scratch | détail du match | |
W25 Karuizawa - moquette | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ishino | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Asa Yoshida | 6-4, 7-68 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
11.10.17 1er tour | vs. Chinatsu Shimizu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Michiru Furuya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-3, 2-6, 7-62 | détail du match | |
Kyoto - salle | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Megumi Nishimoto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Nanao - moquette | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Mako Ganaha | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Michika Ozeki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Sae Haraguchi | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 7-62, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Zhang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Karuizawa - moquette | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Haruka Kondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kurume - moquette | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Reina Takahashi | 6-3, 6-74, 7-62 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Tammi Patterson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.02.17 2e tour | vs. Ioana Diana Pietroiu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.17 1er tour | vs. Oleksandra Piskun | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
01.02.17 1er tour | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
11.10.16 1er tour | vs. Vita Mediana | 2-6, 5-7 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |