MATCH
06.11.19 | 1er tour | Shiho Akita | Nika Radisic | 7-5, 4-1, - scratch | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shiho Akita | Nika Radisic | |
premier service en pourcentage | 25/57 (44%) | 38/69 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/25 (68%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/32 (38%) | 11/31 (35%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 40/69 (58%) | 28/57 (49%) |
Total de points gagnés | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A | ||
Shiho Akita | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
0-2 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shiho Akita | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
2-2 | Nika Radisic | |
0-0 | ||
2-4 | Nika Radisic | |
0-0 | ||
Shiho Akita | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shiho Akita | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Nika Radisic | |
0-0 | ||
Shiho Akita | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Nika Radisic | |
Shiho Akita | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Nika Radisic | |
0-0 | ||
Shiho Akita | 2-1 | |
3-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shiho Akita vs. Nika Radisic - Matchs en duel
06.11.19 | 1er tour | Shiho Akita | Nika Radisic | 7-5, 4-1, Nika Radisic - scratch | détail du match | W15 Antalya | dur |
Shiho Akita form & Nika Radisic form
Shiho Akita - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Cristina Dinu | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eri Hozumi | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Badalyan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-67, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 2-0, Nagi Hanatani - scratch | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-4, - Shiho Akita - scratch | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ari Matsumoto | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Eunhye Lee | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-6, - Shiho Akita - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, - Shiho Akita - scratch | détail du match |
Nika Radisic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match |