MATCH
22.06.17 | 2e tour | Sherazad Reix | Laura Pigossi | 6-0, 6-4 | Montpellier | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sherazad Reix | Laura Pigossi | |
premier service en pourcentage | 27/43 (63%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/16 (75%) | 9/17 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/45 (49%) | 9/43 (21%) |
Total de points gagnés | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sherazad Reix vs. Laura Pigossi - Matchs en duel
22.06.17 | 2e tour | Sherazad Reix | Laura Pigossi | 6-0, 6-4 | détail du match | Montpellier | terre battue |
Sherazad Reix form & Laura Pigossi form
Sherazad Reix - derniers matchs
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
22.02.19 Quart de finale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
11.02.19 qualif. | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | détail du match |
Laura Pigossi - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.03.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
02.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match |