MATCH
20.06.18 | 2e tour | Sherazad Reix | Alexandra Panova | 6-1, 6-2 | Montpellier | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sherazad Reix | Alexandra Panova | |
premier service en pourcentage | 25/44 (57%) | 35/44 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/25 (68%) | 14/35 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/19 (74%) | 4/9 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 13/44 (30%) |
Total de points gagnés | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexandra Panova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sherazad Reix | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alexandra Panova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sherazad Reix | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alexandra Panova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sherazad Reix | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexandra Panova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sherazad Reix | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Sherazad Reix | 0-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Sherazad Reix | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Alexandra Panova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sherazad Reix | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Alexandra Panova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sherazad Reix | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alexandra Panova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sherazad Reix vs. Alexandra Panova - Matchs en duel
20.06.18 | 2e tour | Sherazad Reix | Alexandra Panova | 6-1, 6-2 | détail du match | Montpellier | terre battue |
Sherazad Reix form & Alexandra Panova form
Sherazad Reix - derniers matchs
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
22.02.19 Quart de finale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 qualif. | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | détail du match |
Alexandra Panova - derniers matchs
Monterrey - dur | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Miyu Kato | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.19 2e tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-2, 7-610 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 6-1, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.18 2e tour de qualif. | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.18 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Renata Voracova | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 7-65, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
13.07.18 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.18 2e tour | vs. Dalma Galfi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 1-2, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Alena Fomina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cornelia Lister | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Marie Benoit | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.06.18 qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 6-1, 7-64 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Alice Rame | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match |