MATCH
16.04.19 | 1er tour | Shelly Bereznyak | Stella Chianello | 6-0, 6-2 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shelly Bereznyak | Stella Chianello | |
premier service en pourcentage | 14/19 (74%) | 9/18 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/14 (57%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/5 (80%) | 3/9 (33%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 12/18 (67%) | 7/19 (37%) |
Total de points gagnés | 24/37 (65%) | 13/37 (35%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Stella Chianello | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Stella Chianello | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Stella Chianello | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Stella Chianello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Stella Chianello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Stella Chianello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Stella Chianello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
06.07.00, 23 ans
06.07.00, 23 ans
Shelly Bereznyak vs. Stella Chianello - Matchs en duel
16.04.19 | 1er tour | Shelly Bereznyak | Stella Chianello | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Shelly Bereznyak form & Stella Chianello form
Shelly Bereznyak - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - scratch | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.03.21 qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.20 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.08.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |
Stella Chianello - derniers matchs
W25 Cordoba - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vivas | - Stella Chianello - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Luciana Blatter | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Anna Zhang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eimi Friant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Holly Verner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Janika Braun | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Catarina Zheng | 6-73, 1-6 | détail du match |