MATCH
03.10.16 | 1er tour de qualif. | Shelly Bereznyak | Ilana Tetruashvili | 6-3, 6-75, 6-2 | Ramat Hasharon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
13.02.00, 24 ans
13.02.00, 24 ans
Shelly Bereznyak vs. Ilana Tetruashvili - Matchs en duel
03.10.16 | 1er tour de qualif. | Shelly Bereznyak | Ilana Tetruashvili | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | Ramat Hasharon | dur |
16.05.16 | qualif. | Shelly Bereznyak | Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-78, 6-4 | détail du match | Tel Aviv | dur |
30.11.15 | 2e tour de qualif. | Shelly Bereznyak | Ilana Tetruashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | Tel Aviv | dur |
19.10.15 | qualif. | Shelly Bereznyak | Ilana Tetruashvili | 6-0, 6-2 | détail du match | Ramat Hasharon | dur |
Shelly Bereznyak form & Ilana Tetruashvili form
Shelly Bereznyak - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - scratch | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.03.21 qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.20 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.08.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |
Ilana Tetruashvili - derniers matchs
Ofakim - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Shahar Biran | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Karolina Slabikowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Kondratowicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Yuval Keren | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Inbar Cohen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Yuval Haggay | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sean Lodzki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shaykis | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Claire Browning | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Ella Taylor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Gaya Solomon | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Talya Zandberg | 6-73, 0-6 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Michal Shoob | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alona Kruglov | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
22.09.16 2e tour | vs. Melis Sezer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Avital Vulf | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Pamela Cohen | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |