USA
01.01.80, 44 ans
01.01.80, 44 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Candace Olivia Pedro vs. Shelly Bereznyak - Matchs en duel
28.08.17 | qualif. | Shelly Bereznyak | Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-0 | détail du match | Antalya | terre battue |
Candace Olivia Pedro form & Shelly Bereznyak form
Candace Olivia Pedro - derniers matchs
Solarino - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Annalisa Calandra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Smith (USA) | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yu Chen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.03.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Cianci | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Bunea | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Marie Temin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Paula Prehn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, - Candace Olivia Pedro - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Yulia Shishova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Baton Rouge - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alona Bondarenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Nowak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Akiko Okuda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sylvia Schenck | 6-75, 1-6 | détail du match |
Shelly Bereznyak - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - scratch | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.03.21 qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.20 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.08.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |