MATCH
18.06.19 | 1er tour | Shelly Bereznyak | Adelina Baravi | 6-1, 6-1 | W15 Netanya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shelly Bereznyak | Adelina Baravi | |
premier service en pourcentage | 20/41 (49%) | 31/57 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/20 (80%) | 13/31 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/21 (67%) | 12/26 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/57 (56%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Shelly Bereznyak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Adelina Baravi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Adelina Baravi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Adelina Baravi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adelina Baravi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Adelina Baravi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Adelina Baravi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Adelina Baravi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
14.09.99, 24 ans
14.09.99, 24 ans
Shelly Bereznyak vs. Adelina Baravi - Matchs en duel
18.06.19 | 1er tour | Shelly Bereznyak | Adelina Baravi | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Netanya | dur |
Shelly Bereznyak form & Adelina Baravi form
Shelly Bereznyak - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - scratch | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.03.21 qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.20 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.08.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |
Adelina Baravi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - scratch | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - scratch | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | détail du match |