MATCH
02.10.17 | qualif. | Shelby Talcott | Noelleda Ah San | 6-2, 6-3 | Toowoomba | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
24.12.97, 26 ans
24.12.97, 26 ans
Shelby Talcott vs. Noelleda Ah San - Matchs en duel
02.10.17 | qualif. | Shelby Talcott | Noelleda Ah San | 6-2, 6-3 | détail du match | Toowoomba | dur |
Shelby Talcott form & Noelleda Ah San form
Shelby Talcott - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Caroline Romeo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Sasha Hill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 6-2, 1-6, 10-1 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-3, - Shelby Talcott - scratch | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mexico City - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Astra Sharma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth James | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Darwin - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Ziyue Sun | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Kittika Aeb Iem | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santa Tecla - dur | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Maria Rivera Corado | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Fort Worth - dur | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Reis De Campos | 6-0, 6-0 | détail du match |
Noelleda Ah San - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Sara Tomic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Elana Nasr | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Robinson | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Taylah Preston | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ella Nurkic | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Erina Hayashi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-72, 6-4, 10-3 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Monique Barry | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Alina Silich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Naz Ozturk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Mironova | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lidya Yargovan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anda Karanusic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Lucy Easton | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Shelby Talcott | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Hayman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Penrith - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Mia Vukicevic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Selamawit Ouliaris | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Darcy Parke | 6-4, 6-1 | détail du match |