INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shelby Talcott vs. Amy Zhu - Matchs en duel
17.01.18 | 2e tour | Amy Zhu | Shelby Talcott | 7-5, 6-4 | détail du match | Petit Bourg | dur |
10.07.17 | qualif. | Shelby Talcott | Amy Zhu | 6-4, 6-4 | détail du match | Winnipeg | dur |
Shelby Talcott form & Amy Zhu form
Shelby Talcott - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Caroline Romeo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Sasha Hill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 6-2, 1-6, 10-1 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-3, - Shelby Talcott - scratch | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mexico City - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Astra Sharma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth James | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Darwin - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Ziyue Sun | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Kittika Aeb Iem | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santa Tecla - dur | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Maria Rivera Corado | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Fort Worth - dur | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Reis De Campos | 6-0, 6-0 | détail du match |
Amy Zhu - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | détail du match |