MATCH
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Shavit Kimchi | Alicia Melosch | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
18.04.00, 23 ans
18.04.00, 23 ans
Shavit Kimchi vs. Alicia Melosch - Matchs en duel
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Shavit Kimchi | Alicia Melosch | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Shavit Kimchi form & Alicia Melosch form
Shavit Kimchi - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - scratch | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.07.22 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Alicia Melosch - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kate Mansfield | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Camblor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 4-6, 12-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carol Plakk | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Desvignes | 6-73, 7-610, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Federica Sacco | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Eunji Oh | 6-2, 2-6, 3-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-75, 4-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-75, 6-77 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lidia Gomez Carrera | 6-0, 6-0 | détail du match |