Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
13.03.99, 25 ans
13.03.99, 25 ans
Natalia Orlova vs. Shaline-Doreen Pipa - Matchs en duel
15.04.18 | 2e tour de qualif. | Shaline-Doreen Pipa | Natalia Orlova | 6-2, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Natalia Orlova form & Shaline-Doreen Pipa form
Natalia Orlova - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
21.07.22 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - scratch | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | détail du match |
Shaline-Doreen Pipa - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Capucine Sanoner | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Fiona Ganz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Katerina Krizova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Sandy Marti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Melis Yasar | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Teliana Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sihem Bellahouel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karly Olson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | détail du match |