MATCH
18.06.18 | qualif. | Shaline-Doreen Pipa | Carmen Schultheiss | 7-5, 6-1 | Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
13.03.99, 25 ans
13.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Shaline-Doreen Pipa vs. Carmen Schultheiss - Matchs en duel
18.06.18 | qualif. | Shaline-Doreen Pipa | Carmen Schultheiss | 7-5, 6-1 | détail du match | Kaltenkirchen | terre battue |
Shaline-Doreen Pipa form & Carmen Schultheiss form
Shaline-Doreen Pipa - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Capucine Sanoner | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Fiona Ganz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Katerina Krizova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Sandy Marti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Melis Yasar | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Teliana Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sihem Bellahouel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karly Olson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | détail du match |
Carmen Schultheiss - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-73, 6-76 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 5-5, - Carmen Schultheiss - scratch | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Noesjka Brink | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Romy Koelzer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 0-4, - Carmen Schultheiss - scratch | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Nikola Tomanova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Romana Tarajova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Vivian Heisen | 7-65, Vivian Heisen - scratch | détail du match |