Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
13.03.99, 25 ans
13.03.99, 25 ans
Ashmitha Easwaramurthi vs. Shaline-Doreen Pipa - Matchs en duel
12.02.18 | qualif. | Shaline-Doreen Pipa | Ashmitha Easwaramurthi | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
Ashmitha Easwaramurthi form & Shaline-Doreen Pipa form
Ashmitha Easwaramurthi - derniers matchs
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 qualif. | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match |
Shaline-Doreen Pipa - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Capucine Sanoner | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Fiona Ganz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Katerina Krizova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Sandy Marti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Melis Yasar | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Teliana Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karly Olson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sihem Bellahouel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | détail du match |