MATCH
10.06.13 | 2e tour | Shakhlo Saidova | Alexandra Damaschin | 2-6, 7-69, 6-2 | Istanbul | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shakhlo Saidova vs. Alexandra Damaschin - Matchs en duel
10.06.13 | 2e tour | Shakhlo Saidova | Alexandra Damaschin | 2-6, 7-69, 6-2 | détail du match | Istanbul | dur |
Shakhlo Saidova form & Alexandra Damaschin form
Shakhlo Saidova - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour | vs. Elizaveta Ianchuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.05.15 1er tour | vs. Mila Popivoda | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.04.15 Quart de finale | vs. Simona Ionescu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.04.15 2e tour | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.04.15 1er tour | vs. Imren Bilgic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
23.03.15 1er tour | vs. Alexandra Valenstein | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
23.02.15 1er tour | vs. Ekaterina Bychkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.02.15 Quart de finale | vs. Vesna Dolonc | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
23.02.15 2e tour | vs. Manon Arcangioli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
16.02.15 2e tour | vs. Cindy Burger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.15 1er tour | vs. Olga Fridman | 3-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
Aktobe - salle | ||||
19.01.15 1er tour | vs. Eva Wacanno | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.12.14 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-1, - Shakhlo Saidova - scratch | détail du match | |
08.12.14 1er tour | vs. Ksenia Dmitrieva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.12.14 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.11.14 Quart de finale | vs. Valeria Prosperi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.11.14 1er tour | vs. Jil Nora Engelmann | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
03.11.14 2e tour | vs. Marlies Szupper | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
03.11.14 Demi-finale | vs. Melis Sezer | - | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
27.10.14 1er tour de qualif. | vs. Muge Topsel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.10.14 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.10.14 1er tour | vs. Valeria Prosperi | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.10.14 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.10.14 1er tour | vs. Anais Gomar Isart | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
13.10.14 qualif. | vs. Valentina Kulikova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
13.10.14 2e tour de qualif. | vs. Jovana Stankovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour | vs. Alena Tarasova | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tsyganova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.09.14 qualif. | vs. Anna Danilina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Kazan - dur | ||||
25.08.14 Quart de finale | vs. Natela Dzalamidze | 2-6, 0-6 | détail du match |
Alexandra Damaschin - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Torun - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.12.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | détail du match |