Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
17.02.99, 25 ans
17.02.99, 25 ans
Shahar Biran vs. Yuval Keren - Matchs en duel
19.02.19 | qualif. | Shahar Biran | Yuval Keren | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Shymkent | salle |
05.05.18 | qualif. | Yuval Keren | Shahar Biran | 6-1, 1-0, Yuval Keren - scratch | détail du match | Sajur | dur |
31.07.17 | 2e tour de qualif. | Yuval Keren | Shahar Biran | 6-0, 7-65 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
30.05.16 | qualif. | Shahar Biran | Yuval Keren | 6-4, 6-4 | détail du match | Kiryat Shmona | dur |
08.06.15 | 1er tour de qualif. | Yuval Keren | Shahar Biran | 6-3, 6-3 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Shahar Biran form & Yuval Keren form
Shahar Biran - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Micah Pierce | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.22 qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Mika Buchnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Agam Gamliel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
21.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-3, Koral Koldobski - scratch | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Nicole Khirin | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 qualif. | vs. Emma Davis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Tai Martin | Tai Martin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luiza Fullana | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
22.06.19 Demi-finale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Claudia Coppola | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match |
Yuval Keren - derniers matchs
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eduarda Piai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Hili Kronzon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Shahar Biran | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Alice Gillan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-73, 4-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Kelly Arends | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | Nora Niedmers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Marketa Petruzelova | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Agata Cerna | 6-3, 6-74, 6-0 | détail du match |