MATCH
21.05.18 | qualif. | Seone Mendez | Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-3 | Les Franqueses | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Seone Mendez | Paula Arias Manjon | |
premier service en pourcentage | 75/100 (75%) | 76/102 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/75 (65%) | 49/76 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/14 (29%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 42/102 (41%) | 39/100 (39%) |
Total de points gagnés | 103/202 (51%) | 99/202 (49%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Paula Arias Manjon | |
Seone Mendez | 1-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Seone Mendez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Seone Mendez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Seone Mendez | 5-3 | |
Seone Mendez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Seone Mendez | 0-2 | |
Seone Mendez | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Seone Mendez | 0-4 | |
Seone Mendez | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Seone Mendez | 1-5 | |
Seone Mendez | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Seone Mendez vs. Paula Arias Manjon - Matchs en duel
21.05.18 | qualif. | Seone Mendez | Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | Les Franqueses | dur |
31.10.17 | 1er tour | Paula Arias Manjon | Seone Mendez | 2-6, 7-5, 7-64 | détail du match | Sant Cugat | terre battue |
29.02.16 | qualif. | Seone Mendez | Paula Arias Manjon | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | Tarragona | terre battue |
Seone Mendez form & Paula Arias Manjon form
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match |
Paula Arias Manjon - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
27.07.23 Quart de finale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | détail du match |