MATCH
09.08.17 | 2e tour | Seone Mendez | Nadiya Kolb | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Mragowo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Seone Mendez vs. Nadiya Kolb - Matchs en duel
09.08.17 | 2e tour | Seone Mendez | Nadiya Kolb | Nadiya Kolb - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Mragowo | terre battue |
Seone Mendez form & Nadiya Kolb form
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match |
Nadiya Kolb - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | détail du match |