MATCH
19.10.17 | Quart de finale | Seone Mendez | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 7-5 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Seone Mendez | Ivonne Cavalle-Reimers | |
premier service en pourcentage | 51/77 (66%) | 51/64 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/51 (59%) | 25/51 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/26 (62%) | 6/13 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/64 (52%) | 31/77 (40%) |
Total de points gagnés | 79/141 (56%) | 62/141 (44%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Seone Mendez vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Matchs en duel
07.10.19 | qualif. | Seone Mendez | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-3, 7-5 | détail du match | Roja De | terre battue |
19.10.17 | Quart de finale | Seone Mendez | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 7-5 | détail du match | Roja De | terre battue |
11.09.17 | 2e tour de qualif. | Ivonne Cavalle-Reimers | Seone Mendez | 6-4, 6-1 | détail du match | Biarritz | terre battue |
Seone Mendez form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match |
Ivonne Cavalle-Reimers - derniers matchs
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match |