MATCH
17.06.20 | 1er tour | Seone Mendez | Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 8-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 1-3 | |
0-0, 30-0 | ||
2-3 | Dasha Ivanova | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 3-3 | |
3-4 | Dasha Ivanova | |
Seone Mendez | 3-5 | |
4-5 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
1-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Seone Mendez | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Seone Mendez | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
8-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Seone Mendez vs. Dasha Ivanova - Matchs en duel
17.06.20 | 1er tour | Seone Mendez | Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 8-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Seone Mendez form & Dasha Ivanova form
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match |
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |