MATCH
07.09.15 | 1er tour de qualif. | Seohyeon Kim | Ji Hey Lee | 6-1, 6-4 | Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
16.09.96, 27 ans
16.09.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
27.09.95, 28 ans
27.09.95, 28 ans
Seohyeon Kim vs. Ji Hey Lee - Matchs en duel
07.09.15 | 1er tour de qualif. | Seohyeon Kim | Ji Hey Lee | 6-1, 6-4 | détail du match | Yeongwol | dur |
Seohyeon Kim form & Ji Hey Lee form
Seohyeon Kim - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ah Song | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jae Young Jo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. So-Ra Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-68, 6-0 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ju-Eun Kim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Da Hye Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Seon Young Um | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Su Yeon Chun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Jeongyun Lee | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Se-Hyun Kim | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Seo-Kyung Kang | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Katherine Ip | 6-2, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sangju - dur | ||||
21.06.16 1er tour | vs. Su Yeon Chun | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Rise Shimizu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Sun Young Choi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Vita Mediana | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Na-Young Lee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sunam Jeong | 4-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Yuenu Li | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Ji Hey Lee | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.09.15 2e tour de qualif. | vs. Sang Hee Park | - | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
31.08.15 2e tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 4-6, 6-70 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Hee Jin Oh | 6-4, 6-3 | détail du match |
Ji Hey Lee - derniers matchs
Sangju - salle | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Subin Park | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Hyojung Yea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yifei Yang | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jooyeon Jeong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Se Jin Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sinhee Kim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Hyejin Lee | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Sangbong Bark | 6-4, 6-78, 6-4 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Robu Kajitani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Shiho Hisamatsu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Seohyeon Kim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
31.08.15 1er tour | vs. Min-Hwa Yu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Ji Su Kim | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.06.15 2e tour de qualif. | vs. Sung-Hee Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.15 1er tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Yun-Hee Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Hye Ji Ju | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
25.08.14 2e tour de qualif. | vs. Ji-Sun Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Seunghyun Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
16.06.14 2e tour de qualif. | vs. So Hee Jung | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
09.09.13 1er tour de qualif. | vs. Suyeon Choi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Yeong Wol - dur | ||||
02.09.13 1er tour de qualif. | vs. Plobrung Plipuech | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
29.04.13 1er tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
22.10.12 1er tour de qualif. | vs. Chaeeun Lee | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Yeong Wol - dur | ||||
03.09.12 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
25.06.12 1er tour de qualif. | vs. Tian Cao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Yeong Wol - dur | ||||
05.09.11 2e tour de qualif. | vs. Ai Wen Zhu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
16.05.11 1er tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 2-6, 1-6 | détail du match |