MATCH
26.06.19 | qualif. | Sem Wensveen | Fabienne Gettwart | 7-63, 6-2 | W15 Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
10.04.98, 25 ans
10.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sem Wensveen vs. Fabienne Gettwart - Matchs en duel
26.06.19 | qualif. | Sem Wensveen | Fabienne Gettwart | 7-63, 6-2 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
Sem Wensveen form & Fabienne Gettwart form
Sem Wensveen - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Fabienne Gettwart - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | détail du match |