Serbia
05.05.01, 22 ans
05.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
10.04.98, 25 ans
10.04.98, 25 ans
Dejana Milenkovic vs. Sem Wensveen - Matchs en duel
07.05.18 | qualif. | Sem Wensveen | Dejana Milenkovic | 7-62, 6-2 | détail du match | Cairo | terre battue |
Dejana Milenkovic form & Sem Wensveen form
Dejana Milenkovic - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.19 qualif. | vs. Nada Fouad | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.12.18 1er tour | vs. Claudia Giovine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Akiho Kakuya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Lalovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Veselinova | 2-6, 3-1, Viktorija Veselinova - scratch | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | détail du match |
Sem Wensveen - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |