Ukraine
28.03.99, 25 ans
28.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Valeriia Bazhanova vs. Sebastianna Scilipoti - Matchs en duel
11.11.18 | 1er tour de qualif. | Sebastianna Scilipoti | Valeriia Bazhanova | 6-2, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Valeriia Bazhanova form & Sebastianna Scilipoti form
Valeriia Bazhanova - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Evelin Menyhart | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Balaba | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Vlada Filinskaya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.10.16 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
21.06.16 1er tour | vs. Bianka Bekefi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Marina Ivanova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Laura Bente | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Greta Louise Von Peschke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
02.11.15 qualif. | vs. Nora Lima Dahl | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kaarst - moquette | ||||
19.01.15 1er tour de qualif. | vs. Karolina Stuchla | 0-6, 0-6 | détail du match |
Sebastianna Scilipoti - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Lya Fernandez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Michelle Dennis | 6-1, 6-1 | détail du match |