MATCH
03.04.17 | 1er tour de qualif. | Schena Benamar | Irys Ekani | 6-1, 6-1 | Dijon | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
France
18.01.99, 25 ans
18.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Schena Benamar vs. Irys Ekani - Matchs en duel
03.04.17 | 1er tour de qualif. | Schena Benamar | Irys Ekani | 6-1, 6-1 | détail du match | Dijon | salle |
Schena Benamar form & Irys Ekani form
Schena Benamar - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 0-4, - Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claire Duter | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Sarah Iliev | 6-78, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-5, - Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-1, - Schena Benamar - scratch | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
14.04.23 Quart de finale | vs. Laura Mair | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kareisova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-75, 10-7 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-73, 10-3 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 3-4, - Schena Benamar - scratch | détail du match |
Irys Ekani - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | détail du match |