MATCH
09.06.18 | Demi-finale | Satsuki Takamura | Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Satsuki Takamura | Marianna Zakarlyuk | |
premier service en pourcentage | 78/113 (69%) | 59/88 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/78 (49%) | 30/59 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/35 (43%) | 11/29 (38%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 9/17 (53%) |
Points gagnés sur retour | 47/88 (53%) | 60/113 (53%) |
Total de points gagnés | 100/201 (50%) | 101/201 (50%) |
Double fautes | 5 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Satsuki Takamura | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Satsuki Takamura | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Satsuki Takamura | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Satsuki Takamura | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Marianna Zakarlyuk | |
1-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Satsuki Takamura | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Satsuki Takamura | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-4 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-4 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-5 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-5 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Satsuki Takamura | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Satsuki Takamura | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
0-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Marianna Zakarlyuk | |
1-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Marianna Zakarlyuk | |
3-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Satsuki Takamura | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Satsuki Takamura | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Satsuki Takamura vs. Marianna Zakarlyuk - Matchs en duel
09.06.18 | Demi-finale | Satsuki Takamura | Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Satsuki Takamura form & Marianna Zakarlyuk form
Satsuki Takamura - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.19 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
10.06.18 Finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.18 Demi-finale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
08.06.18 Quart de finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.18 2e tour | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | détail du match |
Marianna Zakarlyuk - derniers matchs
W25 Bethany - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
12.01.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | détail du match |