MATCH
04.09.17 | 1er tour de qualif. | Satsuki Takamura | Kristin Yordanova | 6-1, 6-0 | Sofia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
17.05.01, 22 ans
17.05.01, 22 ans
Satsuki Takamura vs. Kristin Yordanova - Matchs en duel
04.09.17 | 1er tour de qualif. | Satsuki Takamura | Kristin Yordanova | 6-1, 6-0 | détail du match | Sofia | terre battue |
Satsuki Takamura form & Kristin Yordanova form
Satsuki Takamura - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.19 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
10.06.18 Finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.18 Demi-finale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
08.06.18 Quart de finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.18 2e tour | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | détail du match |
Kristin Yordanova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Kallistrou | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | Elena Gemovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Elpida Malamou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kyriaki Mitsou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Satsuki Takamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.06.16 1er tour | vs. Kateryna Sliusar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.05.16 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.04.16 1er tour | vs. Fiona Codino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Emelie Luisa Schwarte | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Vania Ivanova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Nikol Yordanova | 0-6, 4-6 | détail du match |