MATCH
14.06.18 | 2e tour | Satsuki Takamura | Iva Primorac | 7-5, 7-66 | Maribor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Satsuki Takamura | Iva Primorac | |
premier service en pourcentage | 65/96 (68%) | 49/70 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/65 (66%) | 31/49 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 12/21 (57%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/70 (39%) | 38/96 (40%) |
Total de points gagnés | 85/166 (51%) | 81/166 (49%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Satsuki Takamura | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Satsuki Takamura | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Satsuki Takamura | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Satsuki Takamura | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Satsuki Takamura | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Satsuki Takamura | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Satsuki Takamura | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Satsuki Takamura | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Satsuki Takamura | 2-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Satsuki Takamura | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Satsuki Takamura | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Satsuki Takamura | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Satsuki Takamura | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Satsuki Takamura | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Satsuki Takamura vs. Iva Primorac - Matchs en duel
14.06.18 | 2e tour | Satsuki Takamura | Iva Primorac | 7-5, 7-66 | détail du match | Maribor | terre battue |
Satsuki Takamura form & Iva Primorac form
Satsuki Takamura - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.19 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
10.06.18 Finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.18 Demi-finale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
08.06.18 Quart de finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.18 2e tour | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | détail du match |
Iva Primorac - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match |