INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fanny Ostlund vs. Satsuki Takamura - Matchs en duel
13.03.18 | 1er tour | Satsuki Takamura | Fanny Ostlund | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Antalya | terre battue |
Fanny Ostlund form & Satsuki Takamura form
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | détail du match |
Satsuki Takamura - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
10.06.18 Finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.18 Demi-finale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
08.06.18 Quart de finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.18 2e tour | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | détail du match |