MATCH
10.09.19 | 1er tour | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-1, 6-1 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sathwika Sama | Saumya Vig | |
premier service en pourcentage | 32/54 (59%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 9/29 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 32/50 (64%) | 21/54 (39%) |
Total de points gagnés | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
13.02.95, 29 ans
16775 $
13.02.95, 29 ans
16775 $
Sathwika Sama vs. Saumya Vig - Matchs en duel
10.04.22 | 1er tour de qualif. | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Chiang | dur |
20.12.21 | qualif. | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Pune | dur |
19.02.20 | 1er tour | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-2, 6-4 | détail du match | W25 Jodhpur | dur |
10.09.19 | 1er tour | Sathwika Sama | Saumya Vig | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Sathwika Sama form & Saumya Vig form
Sathwika Sama - derniers matchs
W15 Chiang - dur | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - terre battue | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
18.02.22 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.22 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.21 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
10.12.21 Quart de finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.21 2e tour | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | détail du match |
Saumya Vig - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Sara Sarinova | 2-6, 1-6 | détail du match |